ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЫ НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН?
ЧТО ЗА ГЛУПОСТИ!!!! Прекрати сейчас же так думать!!!! Ты нужен всем, даже необходим!! ! Мне очень нужен!!!! Для меня сейчас важно знать, что ты есть!! ! У тебя всё будет просто отлично! Я в это верю и ты поверь....
Принять то, что Ты нужен себе. И это гораздо спокойнее, чем быть нужным кому-то.. . :)
жить, Серега, жить.
оглянуться вокруг чтобы понять что ЭТО НЕ ТАК!!!!
еще как нужен!!! У тебя просто черная полоса, но после нее обязательно будет белая и золотая!!!
Просто очуушенный вопрос для категории страхование.. .
А что, вопрос про ужин на ДВИГАТЕЛЕ не подходит к категории прочие авто-темы? ?
такого не бывает, кому -то всеравно нужен
Так не бывает, это просто внутренне состояние. Поверь, через некоторое время ты будешь вспоминать об это как о недоразумении. Всегда есть люди, которым ты нужен. Скорее это тебе нужно найти себя, что у тебя лучше всего получается, чем ты интресен, найти свои плюсы и минусы. И тебе станет легче. и жизнь прекрасней покажется. А сидеть, сложив лапки, и жалеть себя - это проще всего.
взять в долг и ты сразу станеш нужен
Стать кому нить нужным)))))
ну чё так сразу? ты нужен своим родителям. если вдруг нет родителей (такое тоже бывает) , то тогда нужно искать друзей. или завести семью. может кому то тоже кажется что он (она) никому не нужен (а) . ищи.
такого не бывает, что ты ни кому не нужен. это тебе так кажется.
не зацикливаться на этой мысли и БЫТЬ НУЖНЫМ САМОМУ СЕБЕ!! ! :)
Почему не кому не нужен? В мире есть хотя бы один человек, которому не безразлична твоя жизнь. Иногда кажется, что всем наплевать, но ведь мы-то знаем, что это не так. Тяжело иногда просто улыбаться жизни и чувствовать себя любимым. Но это возможно. И всё будет хорошо! Я узнавала;)
смериться
Найти того кому ты будешь жизненноважен.