да кому я нужна???
на беременных даже и не смотрят
Всем!!!! Никогда так не говорите!!!!
Глупости
обязательно кто то найдется...
Своему ребенку!! ! Самому родному и дорогому в мире человечку!! ! Ну и вопросы, блин...
не смотрят... оно и к лучшему.. меньше шансов что сглазят:)
Беременная? Значит Ты нужна тому - кто в Твоем животике.
Пока не смотрят, как родишь, так сразу смотреть начнут, обязательно найдешь нового папу для своего ребенка, для некоторых парней ребенок не помеха.
вот дура баба!!!!))))) ) ты всем нужна!!!! в первую очередь родным!!!! а уж тому кто в животике дак просто необходима!!!!))))
....ну и зря... беременные женщины-это самые красивые женщины.
Вот родите-тогда и ждите взглядов от другого пола, а сейчас думайте о ребенке!
Ну если беременна, значит уже комуто нужна ;)
ну прежде всего своему будущему ребенку! а на меня беременную еще как западали! мне было всего-то 19 лет! я была просто в шоке иногда! и кольцо на пальце, и животик округлился- так все равно заглядывались! два последние месяца до родов на сохранении лежала- не могу ни чем похвастать. родила, в себя пришла. ребеночку два года было, когда развелась. предложений о замужестве было пруд пруди. только мне тогда казалось, что замуж больше ни ногой! ни за что! пока любимого своего не встретила. вот уже 15 лет живем! так что всему свое время. перевернётся и на вашей улице камаз с пряниками!
Беременная - это же не диагноз! И беременными еще никто не оставался, поверьте! А не смотрят на женщин - сами знаете кто, Вам такие и не нужны!
ты не переживай красавица, родишь - и будут табунами бегать за тобой
Для того, что бы быть кому то нужной, важно определить, что нужно тебе.
так а как же смотреть? мы ж думаем это чужая ...на лбу не написано что можно ...смотреть ...и пожелать ...
Подожди немного, скоро ребёночку нужна будешь.... Дети это самое ценное....
Странно, что в своем положении ты об этом думаешь, по моему у тебя мысли должны быть о том как выносить и родить здорового ребенка, а личную жизнь еще успеешь наладить!
ну как не нужна???? в статусе написано "помолвлена" и что все супер.... на фото с сигаретой и коктейлем.... 16 лет... беременна... жизнь прерасна я смотрю)))
А я нужна своим детям, а любимый появиться позже. И ты будешь нужна!!!! Обязательно. Не кисни!