Квартира есть, машина есть, а мужика нет! где справедливость?
не могу найти себе достойног, как быть?я от досады себе английского дога завела и то сучку - кабеля не нашла:)
Вот ...вы же ставите нас в один ряд с вещами.... машина, квартира, сервиз, мужик.... мебель мы для вас и та отечественного производства Шатура-Мебель.. вот и не достойные все для вас. Вам же импортный мужчина нужен, полированный и что бы служил сто лет и не царапался)))))
А у меня ничего нет, зато 4 женщины... .
Знаешь почему ?..Потому что, я не работаю и могу уделить время и внимание тем
людям, которые ценят человеческие отношения, а не стремление прыгнуть выше жопы !!!
Так может не стоит искать то
просто оторвись - клуб - театр- концерт - сходи развейся - сам найдётся :)
Так всё справедливо ))))
Меняй машину и квартиру на мужчину ))))
Странно, что мужик до сих пор ненарисовался.
списком достоинств не поделитесь?
Найдёте!! Будьте уверены... только не торопитесь.. не равён час проморгаете и попадётся Кобель!!)))
это всё потому, что дачи нет!
ну, дорогая, всегда и всё сразу--ТАК НЕ БЫВАЕТ-ЖДИ!! ! А возможно ты слишком перебираешь?? ? Что значит-достойного нет? -Запомни-идеальных людей нет, есть люди, которых можно перевоспитать!!!
ты что считаешь если все есть то это что то решает?! ! это даже может мешать!!! 1
если где то прибыло значит где то убыло)) ) а может для идеальной женщины просто нет идеального мужчины?
ТОЧНА!!!! у меня ни квартиры, ни машины.... И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!?!
так ты сама как мужик значит. прояви хоть в чем-нибудь слабость.
пообщайтесь со своей Душой, поможет!
у меня есть мужчина но нет квартиры и машина сломалась никакой справедливости
Чем больше человек самосовершенствуеться тем труднее наити вторую половинку! У меня тоже недавно сломалась машина и я целый день на общественном транспорте ездил --так сильно удивился что вокруг столько девушек --но забыл как с ними общаться (но день прожет не зря --теперь я знаю что они существуют)
Я думаю надо чаще выходить из своих авто и посещать всякие мероприятия (правда времени нет)
щас нет? значит скоро будет!
всем рассказывай, что нет квартиры, нет машины :))))
Незнаю. . у меня нет вообще ничего пока, кроме жены. но от женщин все равно отбоя нет)))) )
только отгонять успеваю!!! !
а вообще каждому свое и в свое время.
только отгонять успеваю!!! !
а вообще каждому свое и в свое время.
Если не было бы машины и квартиры, то обязательно был бы мужик-мужчины боятся женщин-лидеров!