Не имея квартиры и машина, в глазах женщин я же 100% нищебро и неудачник
Может я себя так вижу, а женщины подругому видят или нет ?
Да, если у тебя ещё нет фоток где ты на море отдыхаешь и с машиной иномаркой
Альбина Гарифуллина
Есть фото где я на фоне общаги
ты все неправильно видишь и причина ваша явно не в этом женщины в нашей страны бьются даже за алкашей если тот симпатичный и по жизни непутевый, а все равно для них жених !))
если мужик норм работает -женат его из семьи живого просто так никуда и никогда не отпустят, а если не путевый, вечно пьяный без денег при этом симпатичный, умеющий ездить по ушам там женщин отбоя не будет поверьте мне у меня такое чудо на роботе сам мужчина добрый хороший но он пьет, вечно под синькой, то его побили .то украли то еще какие проблемы у него денег никогда нет хотя работает, а на роботе :у нас за годы он не одну женщину окрутил хотя не красавец, помогала и спасала его не одна.... и все с ним возятся и все его жалеют но там товарищ пипец -женщин куча и не одна с ним -не задерживается потому -мужик одна большая ходячая проблема....
Наташа Оспанова
а если человек вообще не пьет?
Женщины (девушки) разные бывают и такие тоже есть, как правило сами из себя ничего не представляющие.. Если тебе важно мнение именно этих-то я тебе сочувствую.
Да нахрен нужна тетка, которая рассматривает тебя как банкомат?! Ты себя совсем не ценишь?...
Альбина Гарифуллина
Вопрос бы как они меня видят, так количество меркантильных 95%
Естевственно содержанка мне не нужна .
Это зависит от возраста. В 20 допустимо, в 30 уже напрягает, а 40- да, неудачник....
Надо спросить у них.
сегодня нету, а завтра будет, не парься и работай, нужная тетка тебя сама найдет и в загс затянет
Юрий Панчук
Совсем пацана добить хочешь?
Не всем женщинам нужна твоя машина и квартира. У некоторых оно всё уже есть.))))
Я вижу парня с низкой самооценкой, который не верит в себя и не уверен в своих силах, отсутствие мотивации, а может быть и депрессия. У вас ошибочное представление о женщинах, которое вам навязали СМИ или значимые для вас люди. Не все женщины меркантильны и ищут в мужчине спонсора и реализатора её проблем.
Многие выходят замуж, например, за студентов ( а у них точно нет машин и квартир, если только родители не подсуетились). Но зато такие женщины видят в своих мужчинах перспективу и верят в них!
Альбина Гарифуллина
Возможно вы и правы, но почему тогда женщины сливаются при слове снимаю общагу.
Хотя самооценка у меня нормальная я знаю что я супер любовник и человек хороший, но в современом прогнившем обществе ценятся только деньги.
Тоесть если ты урод но с деньгами, все женщины твои, а если добрый симпотяшка полубомж, то создавай псевдо-филосовские темы в инете и живи один в печали
Ищите женщину, которой будете нужны именно вы, а не ваша машина и квартира. Если есть чувства, то вместе начнёте обзаводиться хозяйствами вить гнездо.
А те тетки, которые по наличию квартиру выбирают себе мужчину, это расчетливые и алчные существа, которые в любой момент могут убежать к тому, у кого будет больше квартира и роскошнее машина.
Андрей Запорожцев
таких можно всю жизнь искать и не найти
сто процентов, я то смогла купить квартиру в 23 года.
Если тебе это пока самому не очень нужно может пока ограничится дружбой. Изучи предмет- без секса - иногда и выходят нормальные отношения. Когда говорят мужчина должен посадить дерево, построить доим и родить сына, не говорят о том, что ему об этом напомнят в первую очередь ее родственники. Если нужна подружка для секса и дома и машины для этого не обзавелся -тогда суетись. Каршеринг тоже можно выдать за свое имущество или съемную квартиру.
Не парься. Пол страны такие. Это Россия.
смотря сколько тебе лет. если 40-50. то как то не очень. а если до 40 лет. то норм.
А ты ищи и выбирай с кем начинать отношению, не только писькой но и головой - такую которой не только машина, квартира и кошелёк на ножках нужен. Иначе хоть с деньгами хоть без, очень быстро пожалеешь.
Каждому своё, если ты себя таким видишь - нет смысла париться, что в глазах большинства женщин неудачник, может найдётся и такая, кто разделит твои идеалы, но надо вам обоим быть друг перед другом честными, чтобы не было разочарований
В глазах шкур которым кроме денег, квартиры и машины ничего не надо. Нормальная женщина никогда так не скажет
А я ещё задрот и импотент и мне это нравится!
Если от 30 - то, скорее всего, да. Ищи не меркантильную и удачи в поисках)
Все зависит от твоего возраста.
В нашей стране в 20 лет обычному рядовому парню не светит своя машина и квартира ( если он конечно не сын обеспеченных родителей ),а вот если у мужика 40 лет ничего нет за душой в таком возрасте то это уже совсем другой вопрос.
но.... интернет ты имеешь!...
не всем, конечно.
мне вот здесь отвечают, что раз мне 30 я не нужна мужчинам
Альбина Гарифуллина
30 лет это еще совсем девочка)))
Я вот старше себя ищу 40-45
Так как считаю что чем больше женщине лет, чем краше и прекрасней она становится.
Я вот старше себя ищу 40-45
Важны подробности. Что толку от квартиры и машины, если они взяты в кредит и ипотеку, выплачивать которые надо долгие годы? А некоторым по наследству достается, палец о палец не ударив.... Тоже так себе "достижения"
Да полно таких, которым лишь бы каждый день про любовь говорили.
кому как...