Кристина Кристина

Почему Китай не пропагандирует идею коммунизма как раньше СССР?

Ма
Марина

у них и так по-сути коммунизм уже.

Марат

Они нашли баланс социализма с капитализмом и не хотят его нарушать.
Коммунизм - красивая и несбыточная сказка. Человек по натуре ненасытный потребитель,
изменить его практически невозможно.

Дмитрий

Потому что "раньше" уже закончилось.

Ал
Александр

Идеи коммунизма уже не популярны в мире.

Елена

они поняли что плановая экономика не может запланировать сроки прихода коммунизма

Алексей

китай идет по правильному пути.

Дм
Дмитрий

Пропагандируют - только для избранных... сюрприз готовят...)

Та
Татьяна

Что из Кремля скажут,
то и говорят.
А так им велено молчать,
и получать манну небесную.

Ол
Олеся

Ещё как пропагандирует, только наш режим защищает нас от этого.

Рё
Рёрјсџ

Для этого есть КНДР, и шизофреник Ким-Чен-Ын..