Александр Кравченко

Очень понравился фильм ''игра'' с Майклом Дугласом. Посоветуйте похожие фильмы

Юличка

Если с непредсказуемой концовкой, то Дом Грез и Остров проклятых и тд аа еще игры разума и бойцовский клуб

Наталья Матырина

эффект бабочки))

Наталья Симоненко

Что значит "похожие"? Этот фильм уникален. Похожих нет.

Наталья Макеева

Экзамен
Иллюзия обмана
Перелом
Иллюзионист
Иллюзия полёта
Ванильное небо

Евгений

"Куб"

Описание: Несколько человек, у которых нет ничего общего друг с другом, внезапно оказываются в странных замкнутых комнатах, вскоре понимая, что они стали элементами гигантской мозаики, пешками в чьей-то безумной игре, где каждый неосторожный шаг может стоить им жизни. Странствуя по бесконечному лабиринту одинаковых комнат, в которых их ждут неожиданные и ужасные ловушки, теряя одного за другим своих спутников, борясь с безжалостными приступами паники и всепоглощающего безумия, эти совершенно обычные люди пытаются выбраться на волю, противопоставляя свой разум, логику и отчаянное мужество мощи беспощадного гения, который выстроил самую хитроумную головоломку на свете в форме огромного замкнутого куба.