Корней Алексеич

Как вам фильм С меня хватит (1993) с Майклом Дугласом? Ваши впечатления, может так человека все бисить?

Руслан Назаров

отличный фильм, иногда так день складывается и так всё раздражает что я его понимаю и сочувствую... просто невезуха, черные дни

Наурызбай Нагметов

Очень психотерапевтично. То есть бесить-то нас всех бесит, а вот сделать то, что хочется в данный момент... А он может и делает. И катарасис...

Ирина Котлыбулатова

Конечно! А еще советую на эту тему фильм Уве Болла "Ярость"