Евгений Лайнопуло

периодически появляется этот желтый знак, как от него избавиться?

Татьяна Телегина

Похоже у тебя какое-то, мультимедийное оборудование подключено. И идет установка драйвера автаматическая, либо это камера, либо фото принтер, либо еще че вобщем выруби его или поставь дрова вручную уже.

Iriska ))))

правой кнопкой по нему и "изъять программу из панели задач"

Иван Тучин

Зайди в трей (это такая стрелочка, указывающая вверх, находится справа от смены языка) .
Найди значок этой программы, нажми правой кнопкой мыши, и выбери настройки или если по англ. то options.
И убери галочку с "запускать приложение вместе с Windows" (или что-то тому подобное)