Галина Филиппова

Где купить хорошую копию iPhone 6?

Где купить хорошую копию iPhone 6?Space gray, с слотом для MicroSD(для телефонной флешки).

Дмитрий Ткачёв

в
интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Ег
Егор

лох_и_нищеброд. ру

Дима Царев

Нет такого понятия хорошая копия, есть понятие лошара которого обули, больше обули или меньше зависит от индивида собственно лошары 🙂

Ирина Панченко

Да там и оригинал, честно говоря, говно.

Марина

Поищи на Алиэкспресс