Timur Chik

где купить хорошую копию айфон 5? "см. внутри"

Мама меня задолбала, хочет айфон. Но, зная, что она его раздолбает уже через 2 недели, хочу купить ей копию. Как думаете, стоит? А если купить на этом сайте ( iphone5-replica.com )? Или где посоветуете?

Антон

НА етом сайте очень дорого, цена завишена в 3раза, ну если сильно хочется то покупайте, но с ним вечные проблемы глючит плохой сенсор (иногда), у меня друг купил пару дней поигрался и быстро избавился от него. Вообщем не советую да и оригинальный тоже голимый, берите лутше Samsung Galaxy S III I9300,дешевле и больше выгоды, а айфон дешевые понты и они никчему