Натали П

ВИДЕОКАРТА ATI RADEON R9 270X 1020Mhz PCI-E 3.0 2048Mb СТОИТ ЛИ ДОПЛАТИТЬ 1500 РУБ И КУПИТЬ 4 ГИГАБАЙТА

Сл
Славик

нет не стоит !
лучше дакинь до этой Видеокарта SAPPHIRE TRI-X Radeon R9 280X

Галина Маслова

2 гб за глаза.

Александр Решняк

нет не нужно абсолютно. Угадаю карта MSI. У них какой-то фетиш на двойной объем наборной памяти

Да
Дашуля

4 гб лучше чем 2гб

Саша

нет, если шина у ней 256-384 бит, с 512 битами я бы ещё взял, но уж точно не Радеон.. . Я лучше GTX 780 или TITAN возьму.. . И тут дело не в том, что денег много, а в том, что качество стоит дороже...

На
Наталия

Если деньги лишние есть - купи, конечно. Сейчас неактуально, но в будущем может пригодиться - когда игру какую-нибудь навороченную выпустят, которой 2х гб не хватать будет. Дольше продержишься до следующего апгрейда.

Плюс, иногда на адаптерах с бОльшим объемом памяти ставят память еще и более быструю.

Ал
Алена

Если используются в играх всякие Hi-Res-паки, то 4 Гб вовсе не помешают. Они жрут видеопамять капитально. Если же такие паки использовать не будете - вам хватит 2 Гб.

Людмила Ковалева

Нет. Я бы купил лучше gtx 760.Но это личное мнение.