Наталья Александрова

С какой обувью одеть длинное платье зимой/осенью

Помогите пжлста советом! Есть у меня длинное вечернее облегающее черное платье, предстоит одеть его на свадьбу. Вопрос : какая обувь подходит для этого платья на этом мероприятии в это время года.
P.s я высокая (183) и худенькая так что слишком высокий каблук как бы не очень приветствуется. Хочется и чтоб удобно и красиво. А сверху будет шубка по пояс. Очень надеюсь на дельный совет.

Юлия

Высокие сапоги на шпильке. Можно кожаные, можно замшевые

Алексей Пономарев

Красивьiе ботьi подойдут.