Людмила Filippova

Почему природный насос, сердце, стало символом прекрасных чувств? Отчего прочий ливер не котируется?

Ро Ман

...когда мы видим объект любви, наше сердцебиение учащается, я даже чувствую как сердце громко стучит, а почки, печень и другие внутренние органы я совсем не ощущаю, значит сердечко волнуется, а ливеру без разницы, хотя,
переживания и волнения отражаются на всём организме.

Денис Калистратов

да, почки поинтереснее будут...

Darina Cocaine

Ливер алкоголь перерабатывает, ему не до чувств..

Ната Графичева

изменение сердцебиения легче всего чувствуется во время наступления этих самых прекрасных чувств...

Наталия Малышева

Ну почему же: "Дарю Вам цветочек от сердца и почек" - классика!

Марина Петракова

еще рука и плечо - тоже востребованы в лирике..))))

Олег Ходаков

когда волнуешься - сердце сильнее бьется. сделали вывод: эмоции, чувства и сердечный ритм связаны. ну, сердце и есть центр. центр анимической части организма.

С*
Светлана *****

Сиськи ещё ни кто не отменял

Айбек Абалбеков

потому что во время влюбленности именно оно более явно выдает признаки зарождающихся чувств. Ты же не чувствуешь в голове, выделение гормонов окситацина, дофамина, серотонониа; потные ладошки тоже как-то не поэтично, расширенные зрачки? не убедительно. И только сердце, его ритм, вот что не обманет. Сердце выпрыгнет из груди! как красиво и поэтично.

Виктория Квартиры

Вот как раз таки символ сердца пронзённый стрелой и есть тот самый ливер . : )))