Дмитрий Шалгачёв

Вроде новый понедельник, но почему жизнь не налаживается?

Aleksei Minin

анегдот = приехал арменин в Ереван (давно не был на Родине) , ходит радуется что город стал современным и красивым, тут наклонился земли родной зачерпнуть, а сзаду к нему уже пристроились.. да говорит город новый стал, а люди все те же...))))))))))))))))))))) 0

Вера Ахонина

Значит, жизнь хорошо налажена, в изменениях не нуждается -ОНА ПРОСТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Елена Чанкселиани

Тестер сломался

Ан
Анастасия

Я вот думаю, что надо менять сценарий воскресенья!

Таня

вот и я думаю... нам бы понедельники взять и отменить

Аkram Zaidov

Холостой ход... тоже нужен 🙂

Ев
Евгения

..Выброси календарь..!!) ) Живи каждый день, как в пятницу 30 декабря. Пусть не всё сладится, но стимул..!!)))

Танюшка

С понедельника только новая головная боль бывает, а жизнь только с пятницы налаживается!