Артём

Может зря ругаем маршрутчиков? Вроде сервис налаживается.

Ирина Корнелюк

они раньше летали, а счас плетутся еле еле, и едь за ним... не зря

Владимир Кувалдин

не зря! садюсь в марш. ара говорит до еревана хто едит? блин остановка к-т. Ереван.

Елена Котова(Лященко)

И правда смешно. Но то как они поэтому пути едут и сколько орут это ппц))) ) мне вот всегда не адекват попадаеться, уже сколько раз чуть в аварию не попали.

Светлана Городничева

я уже третий раз ехала впереди в маршрутке с ребенком 3-х лет, первые два раза водители ничего не сказали на третий раз чурка сказал что мало того не заплатили за второе место так еще и впереди нельзя с ребенком. два места кстати и сзади тоже если б мы ехали но ведь платим за одного до 6 лет ребенок