Елена Шувалова

думает ли он обо мне? будет ли у нас роман?

Natalia Alexandrovna

он думает не о романе, а о других вещах. Есть у него женщина, которая заботит. Впрочем, если сможете умело расставить свои женские сети, то и преуспеете. А если просто сохнуть будете, то ничего не получится

Rishat Sharipov

В начале избавьтесь от соперницы а потом думаете о романе соперница худая светлая девушка лет 24 27 знакомы с ней как полгода

Павел Троицкий

Да у вас будет сын - Роман

Святослав Агафонов

Вы думаете о нём, а он свободен. Но если будете идти в том же направлении, думаю он может стать вашим

Надежда Демидова

3кубков+король пент+9кубков. мужчина выпивает любит компании эгоист такой знаете не будет с ним ничего такого ему нужно лишь погулять и хорошо провести время. мне кжется что у него еще ктото есть помимо вас