Наталья Воронова

Почему не приятно становится когда посторонний человек, например в общественном транспорте касается тебя ?

Или одергивает?
Что происходит в это время на ментале?

И энергетически с обоими людьми?

Люди!) ) вопрос читайте пожалуйста.

Надежда Дронова

Смаря кто и как касается, если на то пошло. .
Ну а вообще есть физ контакт - следом идет энергетический контакт с сопутствующим обменом. Ясен пень, что без подготовки и с кем попало - это не сильно приятно.

С другой стороны, нигде нет более удобного места для магических шалостей, чем в общественном транспорте.

Se
Sergey

такое не приятное может вызывать у ранимых людей зачастую... это как нарушение личного пространства...

Аркадий Мешков

Вы реагируете - теряете энергию.

Елена Копаница

нарушение личного пространства.
вмешательство инородного в границы энергетического поля.

Владимир Соседов

Вообще не переношу общественный транспорт, не езжу, но у нас не только в общественном транспорте любят прислонятся люди

Алексей Буканов

либо такси, либо своя машина...

Андрей Пошеченков

Езжай на такси!!

НЕ
Надя Ефимова

Потому, что психологически напряжены и ждете постоянного подвоха.

У психологов есть такая практика для преодоления данного комплекса, они рекомендуют при встрече обниматься с незнакомыми людьми.

Люди конечно не с улицы и все подряд )))) Просто набирается группа и проводятся занятия или на семинаре, по договоренности.