Максим Мезин

Вы спасатель по жизни или тот кого спасают?

Вера Котенко

Я просто свечами приторговываю, пользуясь ситуацией.

Юл
Юлия

спасатель

Алёнка Солнцева

и так и этак

Andrey Shishov

И то и другое, мы все поддерживаем друг друга в трудные моменты. Это здорово, что не все "тонут" одновременно)))

Сергей Евсин

Спасает Спаситель, я лишь указываю к Нему путь.

Алексей Казанцев

Учитель не выше ученика. Спаситель не тот, кто спасает. А тот, у кого много спасителей. Истина в каждом из нас. А не в ком-то одном из нас.

Ол
Оля

В той степени как я продвинулся сам по пути, я в некоторой степени спаситель, для тех кто ещё не продвинулся.
Но пока я не достиг "того берега" и потому сам ещё тот, кто нуждается в спасении и спасителях, кто уже достиг

"Спасись сам и тысячи вокруг тебя спасутся" С. Саровский

Юлия Неизвестная

Это от возраста зависит.. . Научился помогать другим - уже спасатель. Одряхлел - тебя спасают...