Вася Скотников

Он же не всегда пьёт и хорошим заботливым ласковым бывает А что в одиночестве лучше что ли ?

Вера Мельник

Пока Вы ищите ему оправдания, Ваша жизнь проходит.. . И не самым лучшим образом, увы...

Наталья Чельманова

Сердцу не прикажешь! Сколько женщин терпят побои от своих любимых и нелюбимых, а расходиться не хотят.

Миша Гаевских

Да пока будешь ждать когда этот хороший ласковый протрезвеет, то не заметишь как жизнь пройдёт мимо. А потом и скажешь, ну какая же я дура была, ведь есть же и другие, которые не пьют и будут стараться жить для вас, а не для собственного удовольствия.