Без Умец

Не знаю, считать себя невестой после этого или нет?))

Вчера говорили по телефону и он такой: "так, надо будет дом начать строить уже, бла-бла.. , а в марте в загс пойдем".
Эээ. . прям двоякое чувство какое-то. Вроде радуюсь, а вроде и официальной фразы "выходи за меня" не слышала. Как вести себя, не понимаю! ? 😄

Екатерина

ну ладно тебе розовые очки надевать раньше времени)) ) по телефону можно и горы свернуть)))

Екатерина Конорева

Думаешь ему легко сказать - Выходи за меня, вдруг ты откажешь ни с того ни сего) ) вот и построил предложение о загсе в виде диалога о домике))

Екатерина Игнатьева

рано - дом может и построит а замуж не возьмет! за зиму всякое случиться может!

Павел Гандраман

а бла бла бла.... ("выходи за меня")

Arkadii Troshec

Заранее не намечтай себе ничего. После загса порадуешься.

Мария Романова

Не парься! Радуйся отношениям!

Виктория Мусакаева

Ведите себя как и раньше. Жизнь покажет- просто так сказал или виды имеет серьезные.

Настюшка Карпова

Продолжай изменять))

Роман Ягодин

Так он же не сказал, зачем в ЗАГС пойдёте!
Может, не брак регистрировать, а рождение ребёнка!
Вот он и не предложил Вам замуж за него выйти 🙂

Алексей Стыкин

Класс, главные фразочки ты запомнила, остальное не важно :DD

ДА
Джамиля Апасова

ну спроси у него, че сиськи мнешь?

Дмитрий Стамболи

по телефону - ню-ню )) сначала ЗАГС, а потом бла бла бла...)