Андрей Кузнецов

Реалистичный конец это когда зло выигрывает ?

Евгений Батарев

да что-то типо того

Наталья Сергеевна

Реалестичный-это реальный

Виктор Федоров

Да, а то хэппи-энды сразу делают фильм отстойным. В настоящей драме ОБЯЗАНА в конце быть трагедия

Сергей Машковский

в реалистичном конце нет зла и нет добра, там всем достается смачных пендалей)

Оксана Григорьева

Реалистичный конец - это когда все кончается не вопреки здравому смыслу. Как например во всяких фильмах о боксерах (Роки, Бой с Тенью) Где ГГ мутозят в последней схватке до полусмерти, а потом он находит в себе силы и будучи полу-мертвым дает люлей противнику, это штамп, который выглядит глупо. Хэппи энд не исключается, главное что бы он был реалистичным и желательно по максимуму не предсказуемым и не клишированым.