Ирина Нуйкина

кто хоть раз выигрывал авто? и реально ли это?

Алексей Кривцун

Если судить по смс, то я, почти, каждый день выигрываю автомобили. Да еще премиум класса! Правда о реальности выигрыша судить не могу - на фига мне столько машин?

Юлия Влодавская

Уже, даже и не знаю, куда их девать!) столько навыигрывал....

Роман Семененко

Заработать реальнее

Катенька Кудинова

Я конечно и выйгрывал но вероятность выйграть 20% !

А"
Андрей ""

выиграть авто можно только играя с конкретным человеком а через разные лотереи и тд не возможно

Дмитрий Мищерский

я знаю парня, под которым асфальт провалился.. . тоже случай.

Аня

Я выграл ))). в 1996, когда предприятие развалилось мне должны были кучу бабла, но отдали микроавтобусом Т3 он был в отличном состоянии но с убитым дизелем месяц делал и потом поехал на нём по рынкам подрабатывать.

Галина Соболева

у меня NISSAN JUKE по акции МММ-авто