Артур

Почему так много людей любят фильмы, книги, анимешки, да всё про любовь, романтику и прочие отношения? О_о

У нас есть шикарный новый неизвестный мир? Ааааай, да в жопу его, у нас есть мужик и баба, давайте устроим им романтическое приключение с любовным хеппи эндом!
У нас есть фантастические технологии, возможность покорять народы, галактики, путишествовать по миру? Ааааай, в жопу это всё, у нас есть мужик и баба, давайте устроим им романтическое приключение по космосу с большой любовью в конце!
У нас есть политические распри в государстве хрен знает какого века? Да насрать на него, давайте оставим его фоном, а на самом деле будем пытаться разлучать влюбленных, чтобы был повод двигать сюжет, они же хотят быть вместе! А, да, в конце большая любовь!
У нас есть добрый и сказочный мультик? А давайте там будет любооооовь, ведь это же тоже добро! Сказочность? Пф, это хороший фон для любвиииии!
У нас есть боевая анимешка? Фантастический боевик, прекрасный сюжет, невероятная подача, глубокий смысл.... аааай ну нахрен, это всё слишком скучно, давайте добавим любвиииии!
Любовь на войне, любовь в книгах, мультиках, фильмах, в бою, в океане, во времени, в пространстве, в космосе, она везде! Зачем так много? Где её нет?

Наталья Лазарева

Люди пленники иллюзий, вот и манит и тянет их вечно.