Михаил Утешов

Подскажите пожалуйста какую-нибудь жуткую и страшную игру, в которую можно играть вдвоем на одном компьютере.

Что-нибудь вроде ObsCure и ObsCure 2

Дмитрий Индюков

Garry's Mod купите или скачайте и потом хоррор карту скачайте и проходите

Ле
Лена

Ну хорор на двоих на 1 компьютере я не знаю, но могу тебе посоветовать dead space 3. Там есть очень хороший кооп. Но если тебе важнее игра с другом на 1 компе то Seros sam 3 офигеная игра.