Алексей Приходько

секс каждый день с новым партнером это нормально?: ) Я обожаю секс и изучила всю камасутру

Мария Андрианова

нам твоя личная жинзь не интересна

Ляззат Чаймердинова

трахайся на здоровье...

Настена Колесникова

Теперь переходи к изучению тантры)))))))))))

Юлия Кудрявцева

А детей ты родила?

Саня

главное не подцепить заразу а то потом бобо будет и уже трахаться не захочется

Сергей Токарев

канешн. нормально... и такие как ты тож есть

Музычка Музычка

хвастаться тем, что ты Б.... это нормально?..)

Анастасия

не нормально кричать об этом всем. А так делаите че хотите..

На
Наталья

да? И чем прям вся камасутра про секс?

Елена Тимошина

изучить то можно все что угодно)) ) главное правильно воспользоваться)))))