Екатерина Вячеславовна

В чем суть реформы о пенсии?

Стоит ли переходить на сбербанк или другую частную фирму для переноса пенсии. Разъясните подробней в чем + -

Lilya Lilya

На банки стеклянные стоит переходить

Елена Пилипак

в том, что в октябре месяце мне повысили пенсию на 7%....
оставайтесь в государственной структуре, я не доверяю частным фирмам, собирающим в свой карман ваши пенсионные отчисления даже при условии, что они обещают увеличить ваши отчисления за свой счёт, потом, когда-нибудь...