Вячеслав Федоров

Интересно, в сфере последних событий аэродром подскока для НАТО в Ульяновске все еще работает?

Для тех кто не курсе, поясняю, этот аэродром был арендован НАТО для самолетов, летящих в Афганистан. Ну и что, будем и дальше идти на поводу американцев?

Лилия

Естественно работает, вы разве не понимаете всю пользу для России от этой аренды?

Кстати и то что Галстукожуя скинули есть вклад от этого аэропорта.

Олеся Лосева

и Сердюков на свободе.

На
Настя

сталин нужен

Денис Димитриев

Нет. Не будем.
Будем жить по принципу - "Назло бабушке отморожу уши. "

Ка
Кайрат

А он толком и не работал никогда..

Екатерина Полякова

они ещё в Афгане, значит работает