Анна Тарасова

щирый казак Савик Шустик (урождённый Шевелис Михайлович Шустерис) еще работает на армянскую разведку?

родился 22 ноября 1952 года. Работал на Радио Свобода с 1988 по 2001 год.
С июля 1996 года был директором московского бюро Радио Свобода. В 19 лет, на втором курсе медицинского факультета, покинул Советский Союз. В 1976 году закончил университет McGILL в Монреале и уехал работать в Италию, во Флоренцию. Карьера в журналистике совпала с вторжением Советской Армии в Афганистан в 1979 году.

Bogi

Какой в жопу армянин, Шустер - самый настоящий еврей.

Алексей Никитин

Врач-недоучка резко переквалифицировался в журналисты после спец подготовки...

Кр
Кристина

А также на Моссад, ЦРУ и немецкие спецслужбы...

Юля Богданенко

Kak работает cраильская диверсионная сеть внутри любой страны http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=6&t=824

Алексей Трефильев

а ещё он спал с марсианином

Олег Артёмов

ты сказал вшивый казак?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мария Калинина

Армянская разведка, это как самый короткий аникдот