Сергей

если делаеш скин экрана через кнопку PRTSC то где потом искать его?

Ва
Василий

В буфере))), не надо его искать, открыть пейн или ножницы (или что есть аналогичное) и нажать Ctr+V и скрин откроется.

Фе
Федор

В буфере обмена. Где находится буфер обмена? Большинство пользователей ошибочно считают, что буфер обмена невидимый (прямо привидение) и для того чтобы посмотреть, что на данный момент там находится, необходимо вставить это в какой-то другой документ и все прочее. На самом деле для того, чтобы посмотреть содержимое и открыть буфера обмена необходимо просто запустить файл clipbrd.exe. Находится он по адресу:
Системный диск: /WINDOWS/system32.
P.S. Если вы нечего не копировали, не сделали снимок экрана то файл будет пустым.