Юрец Лукьянчук

Вопрос к медикам. Какова связь- отрезанное ухо и воспаление легких ?

Художник Павленский, отрезавший себе мочку уха, заболел воспалением легких

Ла
Лана

Раздетый был, а на улице холодно. Вы его видели, сидящего голым на крыше психиатрической больницы? Снег уж вчера выпал - зима близко, у некоторых особенно буйных обострение.
http://otvet.mail.ru/question/171311247

Евгений

Надо было ему перед акцией пройти курс закалки. Или бутылку коньяка выпить. хОлодно уже вот и простудился. Ктстаи недавно хоронили Российского журналиста которог укропы бендеры два дня в металическом ангаре держали. Тоже умер от воспаления легких.

Арв

Так он же при этом голяком бегал, а нынче холодно...