Вероника Терехина

С чего в друг группа А-Студио поёт чужую песню (песню Аллы Пугачёвой "Песенка про меня")?

Алия Харисова

А почему нет? Ее же не Пугачева написала и прав на нее у нее нет. Они как-то к ее дню рождения записали и так и прижилась в другой оранжировке немного.

Сергей Сорокин

Вы там не добивайтесь уж, чтобы на славянских языках разговаривали только Кирилл и Мефодий, а считали по-арабски только арабы. Всем кирдык придёт!