Вячеслав Петрачков

Как вы относитесь к песням в исполнении Аллы Пугачёвы?

Teynara Avinta-Enkersel

сверхдипломатично

Ольга

Ранние нравятся, нынешние нет. Из ею написанных песен больше всего люблю "Приезжай" и "Все силы даже прилагая". Из песен Зацепина в ее исполнении очень нравятся "Бубен шамана" и "Этот мир". Также Чернавский хорошие песни ей писал. Самая лучшая из их тандема это имхо "Сирена"

Ма
Мария

Из 70 - 80-х, там она - богиня!
Дальше. . чем дальше - тем хуже (((

Надо было в 90-х остановиться (

Георгий Дымов

Некоторые песни мне когда-то ОЧЕНЬ нравились Можно сказать--одно из первых муз. увлечений))

Мурат

до 90-х были гениальные песни.
Когда я уйду, Монолог, Эти летние дожди, Айсберг, Миллион алых роз, Все могут короли, Гонка, Старинные часы, Приезжай, Не отрекаются любя, Белая дверь, Балет, Паромщик, Прости поверь, Золотая карусель, Этот мир, Жди и помни меня, Просто, Звёздное лето, Надо же. . и др.

Павел Raikin

Люблю её талант с детства

Станислав Батвиловский

очень люблю, особенно Уж сколько их упало в эту бездну, Разверзтую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.

Александртатьян

Мне нравится Арлекино 🙂
Суперская 🙂

Андрей Загребаев

А мне нравится " позови меня с собой" и "айсберг", они у меня с детскими годами ассоциируются. Что сейчас она исполняет даже и слушать не хочется, так же как и всех остальных поп-музыкантов.

Ольга Гуркина

По большей части спокойно. Есть пара песен, вызывающих теплое чувство - но не из-за их особой гениальности, а только в связи с ностальгией по детству.

Оля

Не отношусь. И по секрету: она не рок исполняет, идиот...