Людмила Фёдорова

Какая программа ставит Рут на андроид, и можно без потери гарантии: -)

Эдуард

Смотря какая модель смартфона. Универсальные конечно есть, но лучше не рисковать и найти на 4pda именно проверенный способ.

Без потери гарантии редко когда можно. Опять же, в каждом конкретном смартфоне свои особенности.

Анна Вишникина

Такого не бывает!
Лезешь в систему- мгновенно лишаешься гарантии. Определяется это = за пару секунд.