Ai
Aika

Помогите решить пожалуйста, очень надо

1) сколько выделится теплоты при полном сгорании 10 кг каменного угля?
2) мальчик вычеслил, что при нагревании воды от 20 градусов до 90 гр. , внутреняя энергия увеличилась на 387000 дж. Какова масса нагреваемой воды.
3) на сколько изменится температура воды массой 100 кг, если считать, что вся теплота, выделяемая при сгорании древесного угля массой 1 кг идет на нагревание воды.
Помогите, заранее спасибо