Пащенко Наталия

Подскажите пожалуйста сохранится наш брак, мы будем вместе? Наталья18.12.1976 Алексей 06.05.1973

Екатерина

гадание платное по таро

Св
Светлана

туз кубков 4 жезлов 3 жезлов. карты хорошие вышли вместе будете, да сохранится) он любит вас ни смотря ни на что. удачи

Ел
Елышева

Сохранить брак можно. Если готовы бороться-пишите.

Альфия

будете, если начнете действовать и не париться нумерологией

На
Надежда

все будет хорошо, только потерпите!

Алена

к сожалению нет. Мужчина держит в уме и на сердце другую женщину. очень жаль)

Ол
Оленька

да брак ваш сохраниться.

Арзу

скорее всего нет. если не будете принимать меры.

Ле
Лерока

вместо того чтобы вопросы задавать, трахаться надо
тогда и брак будет крепче, и ерунду всякую спрашивать времени не будет

Алена

Брак сохранится, но у Ваших семейных узах через три года наступит черная полоса и будет она длится три месяца.. Если ВЫ выдержите эти испытания -то значит ВЫ будете вместе до конца своей жизни. В тот момент Вам нужно быть рассудительной и в какой то мере уступать и тогда всё у Вас наладится. Да храни Вас Бог.:))

Луиза

сохраните брак, если приложите усилия