/.
/// ...

Почему удалили мой вопрос про то, "каким видом спорта занимается парень? "Там реально ответили 2 участника активных здесь

со способностями. И ответили очень верно! Я реально знаю их имена, теперь! Это зависть местных "МАГОВ" явно способствовала!
Эх вы, неудачники! Шарлатаны жалкие! Акулина и Михалина, вот кто может хоть как -то хотя бы претендовать на звание МАГА!!! !

Luna

Мой тоже удалили. Модераторы реально бесят!

Татьяна

Ты просто дура!...)))

Татьяна

по жалобам видимо трудящихся не парьтесь мне пол кабинета постоянно сносят жалобщики)))

На
Надежда

Этот тоже удалят, но это уже не важно )))))))))

Пусть "зеленеют" шпийоны и стукачки.

Дина

Нет. маги -это нечто другое все-таки.
Да, а тупые вопросы не по теме не удаляют, и оскорбления не удаляют)

А тут интересный и полезный был вопрос, мы такие любим))

Иринка

По плечам вашего парня.. и так видно чем он занимается. нет ретуши никакой.