Елена

Какой он, первый снег?

Капитан Диего

А снег идет, а снег идет ...И все вокруг чего-то ждет. Под этот снег, под тихий снег, Хочу сказать при всех:
"Мой самый главный человек, Взгляни со мной на этот снег. Он чист, как то, о чем молчу, О чем сказать хочу.
Ко мне любовь мою принесНаверно, добрый Дед Мороз. Когда в окно с тобой смотрю, Я снег благодарю. "
А снег идет, а снег идет ...И все мерцает и плывет. За то, что ты в моей судьбе, Спасибо, снег, тебе.
А снег идет, а снег идет ...И все мерцает и плывет. За то, что ты в моей судьбе, Спасибо, снег, тебе!

На
Настя

у нас уже лежит. ммм... обожаю зиму....

Ольга Данилова

цвета чистейшего колумбийского кокаина

Эдик Белозеров

охото гулять. тянет на улицу, настроение выше высшего, короче радости полные штаны!

Марина

неожиданный

Наташа Кушнир

Долгожданный.

Ковалёв Иван Васильевич

Аварийноопасный.. . Блин!

Gauda

белый-белый-белый* * * * * * * * * *

Максим Гераскин

Мерзкий и ужасный, идешь как будто по говну в кроссовках и в дурацкой шапке.

Горшков Александр

Первый снег - как первая любовь!

Саша

Неожиданно пришла - зима
Вот действительно, наконец-то эта фраза актуальна..