Елена Кушникова

Вас хоть чуть-чуть радует первый снег?

Олеся Омельчук

Вы его видите?А я нет?

Перизат

скорее огорчает. - лето ушло.

Ольга Фомина

Век бы его не видеть ...

Анна Елизарова

снег?
не, не слышала

Же
Женя

У нас целый день дождь идет, погода совсем не радует!!!

Дмитрий Тарабрин

если бы был, то не порадовал бы... как можно ему радоваться, когда нормального лета не почувствовали?

Виталий Николаев

Нет, мне ещё надо вождение сдать, переучиваюсь на права, спустя не помню сколько лет.

Ольга Чиняева

....нет, много проблем с собой несет.... и холода....

Анастасия Комарова

Нет, не люблю холод.

Anton V. Merkulov

Первый снег радует, но.. . не надолго. Пусть бы он стал и последним

Александр М

никак нет. ненавижу снег. он хрустит под ногами (свежий) и это раздражает.