Эдуард Солод

А вы чему больше рады: первому снегу или непрекращающемуся бабьему лету?))

Усман

Люблю сильный мороз. Лето люблю, но не жару. Мне больше нравится ранняя осень, когда уже прохлада ощущается в воздухе. Да и весна меня радует своей свежестью. Всегда будет хорошо, если у всех всё хорошо.))) Извини за тавтологию.

Лена

Лето бабье до конца весны, это мечта.

Илья

Конечно лету!!!

Ирина Игонина

первому снегу
от тепла тоже отдохнуть надо

Возбуждения Регулятор

я больше люблю холод и т. п.

Рома

Конечно же долгому бабьему лету, ненавижу с самого раннего детства проклятые снег и зиму, жесть!!!! (((((

Илья Горинов

У нас не лето, а катушка. Эти с.. ки дворники в выходные летом косили траву, сейчас их с песочком нет. Хоть коньки доставай.