Анна Тихомирова

Когда уже снег пойдет ?! Надоело это бабье лето бесконечное )))

Марина Цыганкова

нууу. . залезь в морозилку. . скучать не придется

Dimon Тищенков

не наговаривай тут. не нужен мне снег пока этот, рано еще)

Кристина

Что б ТЯ комары загрызли:)))))))))) ) ахахахаха https://www.youtube.com/watch?v=eXGSKBC48T8 :))))))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Капусняк

Вот сразу видно, машины у человека нет.. . НАФИК этот снег!!!

Таня Еремина

да тепло зато

Жора

к нам извольте ))

Ан
Антон

Вы серьезно? Лично у нас все замело снегом по шею) Я бы не отказалась от бабьего лета.

Мария Урюпина

нет мне так нравится без снега)))))))))

Анна Гришачкина

у нас весь день метель, вот только грязь ппц.... зачем он такой снег и на ближайшую неделю погода +10

Станислав Лебакин

Не хочу снега, пусть еще постоят теплые дни

Жанна Хлудова

И ходить как пингвин, в пуховике.

Н:
Наташкин :)

могу поделиться: -)

Yura Borovik

Блин, где ж вы живёте, если у вас снега нет?? ? По-моему все в сугробах уже давно, от Е-бурга до Нижнего точно: -)