Татьяна Попова

Кто управляет погодой на Земле? Разумно ли это делают?

Роман Фамилия

Духи стихии, но люди им вредят часто, ибо не ведают, что творят

Koroleva Svitlana

Погодой на Земле управляет Космический Магнит, который воздействует на магнитное поле Земли, изменяя его потенциал. А, Космический Магнит в нашей системе это - Солнце! Именно оно заставляет Землю повернуться к нему тем или иным боком. А, ось Земли направлена на Главный Магнит. Вот так Магниты управляют погодой: (-) - холодно, (+) - тепло.

Катерина Комарова

Человечество. Через свое общее состояние.
В конце времен, как передают, это состояние будет таким что ''силы небесные поколеблются''.

Алексей Кутьев

Фанфрок, не иначе

Полина Кольвахова(Гапон)

Погодой управляют из рук вон плохо! Нах вот нам эти слякоть дождь.

Любовь Свиридова

что выдыхали то и возвращается!

Александр Богнат

аыыы аы орвляр лрлрол ауууууцуу ыыыыыыыыыыыыыыы ))))

Ирина

люди своими мыслями и желаниями, и эмоциями.. .

разумно ли - сами вИдите... ((((

Алексей Зиновьев

ВСЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ БОГУ... КАК ОДУШЕВЛЕННОЕ ТАК И НЕ ОДУШЕВЛЕННОЕ.

Дмитрий Курасов

человек себе на шею

Елена Нестерова

человек может влиять на погоду, вырубка лесов - это суховеи, торнадо, оползни... вырубил лес на для своих нужд? посади молодняк... но второе никто не хочет делать)

Юрий Сизов

да и делают это разумно и под контролем!!!