Анна Груздева

А есть ли порталы времени. Ну, то есть зашёл в него и сразу оказался на работе, что бы на маршрутке не добираться?

Елена

Уж лучше свитки телепорта. Купи у какого нибудь Бакалейщика или шиго 🙂
Сам думал на работу или учебу телепортацией овладеть, но есть опасности что тело ещё разорвет или застрянет. Да и кажется безполезно это все.

Ольга Андрианова

Есть однозначно- пример тому черные дыры- просто все это так плохо изучено- это как в древнем мире рассуждали бы про электромагнитные волны- разве тогда кто-то мог даже подумать о радио сигналах, структуре атомов, радиации и т. п. Просто сейчас мы знаем отнюдь совсем немного об окружающем мире, в будущем будут возможны и путешествия во времени, и межгалактические перелеты и контакты с внеземными цивилизациями- многие то, о чем сейчас даже и подумать не можем.

Максим Трофимов

есть
прОпуски туда - дорогие...)))

Вар Хай

есть, автомобиль называется

Дмитрий Юдин

лучше сразу в банковское хранилище

Евгений Тебякин

Конечно есть