Наташа Метельская

Ближайшее будущее-06.12.1963.г.

То
Толеген

Этот год удачный

Владимир Тарханов

До 26 октября.

Отложите сложные и важные дела на другое время. На этой неделе вы будете более ранимы и восприимчивы, а ваши действия могут быть продиктованы эмоциями, а не здравым смыслом. Во время неполного солнечного затмения (23 октября) сложнее станет принимать решения, и есть вероятность, что не удастся правильно оценить ситуацию в рабочем процессе. Избегайте споров с соперниками, они могут оказаться сильнее и более подготовленными.

Самое лучшее, если вы обратите внимание на свои домашние обязанности. Создавайте уютную атмосферу в доме, радуйте близких вкусными ужинами или устраивайте небольшие вечеринки. Романтичное настроение в конце недели поможет тем, кто не нашел еще своего счастья, получить свой шанс.