Иван Жучков

Икона Спасителя стояла в серванте, за стеклом и в месте куда не светит солнце.

Икона Спасителя стояла в серванте, за стеклом и в месте куда не светит солнце. На Иконе изображено только лицо Иисуса без книги и руки.

Недавно заметили, что лицо поплыло ( как будто водой капнули и смылась краска). Что это могла значить? Что делать с этой иконой?

P.S.

Недавно умер брат, еще нет 40 дней.. .

И рядос этой иконой стаяла еще одна икона Спасителя.

Аня

никакой мистики, краски некачественные. Отнесите в храм, там есть специалисты, которые и объяснят и скажут что делать дальше

ДА
Дарья Андреева

А куда оно поплыло? Дайте ему полотенчико и плавки.

Зи
Зинфира

В доме что то не ладное творится, предупреждение.

Алексей Муравьёв

необходимо очистить квартиру
ищите специалиста в своём городе