Дмитрий Николаенко

Можно ли после молитвы складывать иконы и убирать, или они должны постоянно стоять в определенном месте?

Павел Серебренников

Лучше сделать молельную комнату и соблюдать в ней определенный порядок.

Максим Нееми

Иконы это окна в Божественный мир. Можно смотреть в них нам, и на нас через них смотрят.

Надя R

Можно. Недопустимо ронять святыни. Это грех, в котором необходимо покаяться.

Анна Anna

Можно. Кто тебе запрещает?

Елена Прошина

можеш складывать можеш не складывать а смысл? тогда вооб ше их не доставай. молись так Тыже не иконам молишся а Богу

Дмитрий Дорофеев

Если молитесь, то можно на них не смотреть