Natalia Peksheva

насколько продолжительными должны быть молитвы?

Сергей Сер

Пока не упадёшь в обморок. Иначе бог не засчитает.

Алексей Клименков

Любой продолжительности, как захочется.

Алексей Петров

может лучше проникнуться сутью молитвы?

На
Надежда

Для чего или для кого они должны быть определенной продолжительности или вообще нужны? Богу-точно они совсем не нужны.

Виктория Опря

Любой длительностью, главное искренние и от всего сердца.

Алёна Байлова

Девушка видимо молода и судя по вопросам жаждит изучить религиозный аспект жизни. Ну чтож приоткрою тайну для Вас. Главное не как долго молишься, а как часто и громко бьешь в настенный колокол. И как вариант (не для всех) лупишь себя по спине плетью для искупления грехов.

Ладно шутки в сторону достаточно даже не молиться а просто искренне верить в свои слова. А изучение религии, для исключения возможности промывания мозга, советовал бы начать с философии в принципе.

Добра тебе, Радость.

Андрей Талин

Молиться - домогаться, чтобы законы Вселенной были отменены ради одного, и притом явно недостойного просителя.

Александр Четверов

Стандарта нет. По вашим обстоятельствам, возможностям--- по потребностям вашим и желанию вашего сердца.