Айсулуу Атаканова

насколько Асексуальность должна присутствовать между теми кто её выбрал_

Константин Удаков

Это же они её выбрали, а не она их, вот значит САМИ И ДОЛЖНЫ!..) ) Если, конечно, смогут удержаться от Зова природы..))))

Johnny

Фигня это все. Я как любитель потрахацца объявляю эту вашу асексуальность тягчайшим извращением. Вон и боженька иудеохристианский велел всем плодиться и размножаться.

Оксана Фокина

Если это их устраивает - пусть себе присутствует на здоровье. Хотя это, конечно,
патология.

Света Бабенко

Спросите тех, кто ее выбрал...

Лена Германова

Ровно настолько, чтобы называться асексуальностью.

Александр Старченко

Забыл этот термин, это те кто мало сношается? если да то эти люди определённо с сильной силой воли, и талантливые т. к они пускают сексуальную энергию в творческую например Никола Тесла, чистый девственник и гениальный человек