Марина Мастяева

Что непременно должно присутствовать на новогоднем столе?))

Елена Кислинская

Оливье и мандаринки)

Татьяна

у нас ОЛИВЬЕ обязательно (хоть чисто символически), ХОЛОДЕЦ и вот это всегда:

Фаина Маткина

Не представляю себе нового года без ведра оливье)))

Андрей Буробин

Шампанское, мандарины, много конфет

Галина Алтухова

Так как лошадь – животное травоядное, на первом месте в новогоднем меню 2014 должны быть овощные блюда. В соответствии с устоявшимися традициями, не лишним будет оформить один из салатов в виде подковы, а другое блюдо – в виде лошади. Чтобы «задобрить» лошадь, рекомендуется поставить на стол блюдо с различной зеленью. Учитывая также, что эти животные любят овес и яблоки, можно смело подавать к столу яблочный пирог или запеченные яблоки, овсяное печенье или любое блюдо из овсяных хлопьев.

Ирина Заровная

пьяная снегурка и ее подруги снежинки в стрингах

Todasca

Шампанское и красивая сервировка

Людмила Filippova

ложка с вилкой

Максим

посуда.

Никита Бледных

хлеб соль овощи мясо рыба а блюда на ваш вкус главное чтоб основные продукты как пожелание всегда полного стола

Инна Устюжанина

ой, я вот обязательно сделаю оливье. не потому что он должен присутствовать обязательно, а потому, что мне подарят новенькую резательную машинку и я буду ее тестировать. теперь салаты и картошка фри будут в радость, а то попробуй настругай все это в больших коллличествах)))

Лаура Сунгатова

шампанское и фрукты))

Коля

Шампанское)

Muzaffar

селедка под шубой и бутеры с икрой

Арсений Не Скажу

мандарины, шампанское, конфеты, торт, пирожные

Николай Фомин

Оливье, шампанское и мандарины- обязательно, остальное- дело вкуса!