Александр Цёмкало

Хорошая идея на новогодний стол??? вн

Юлия Кормилицына

О да! Самое оно!

Светлана Королькова

нет лучше тебе стриптиз с танцевать на столе

Елена Бондарева

Идея хорошая, только вот вопрос- какова клубника на вкус? Может она совершенно безвкусная? Только деньги выбросите на ветер.

Алексей Почуев

Да, прикольно! А крем из маскарпоне можно сделать. Или у вас еще и рецептик есть?

Александр Тумайкин

Очень хорошо, особенно на детский стол!... для взрослых такого Морозика классно поставить рядышком с рюмочкой водочки-типа закусочка-канапушечка...)))

Александр Тумашов

идея очень хорошая и оригинальная!
Креативно!))

Настюнчик Красатуньчик

Хороша, но трудоёмка! Любящий да осилит!

Любовь Гробман

Прикольно! Мне нравится и вкусняшка!!!!

Оля Алиева

Отличная идея!

Ир
Ирина

Здорово!

Дима Морозов

Ух ты! Супер!! ! А рецептик можно?