Нелли Беляева

сколько в среднем вы планируете потратить на новогодний стол ?

Альбина Мухаметшина

Тысяч Пять не больше)))

Да
Дарья

Планирую то я одно, но сумма как обычно получиться аховая)))

Женя Гуллер

В российских? Рублей 300-400

Па
Паша

Ни сколько если вы о еде. Готовить буду мало и из обычных продуктов как и всегда. Специально покупать ничего не буду.

Елена Суржик

Неужели вы будете подсчитывать?

Николай Погожев

я тут прикинула бюджет. Такой же, как в прошлом году. На НГ будут селедка под шубой, торт медовик испеку, салат из овощей с креветками и маслинами, возможно крабовый салат (а может 1 января сделаю) , тетя принесет индейку, с нас пюре, сыры с плесенью, икра красная, колбаска сырокопченая, фрукты, игристое вино
Итого: продукты примерно 4000 руб. , вино примерно 1000 руб. 3 бутылки, хлопушки 10 шт. - 1000 руб.

еще примерно 2000 руб. на продукты, из которых мы будем готовить другие блюда в течение 3 дней после НГ

Александр Зыбин

спать буду 0

Гостья Из Прошлого

3000 руб. может меньше или больше.